Блог пользователя - PsychoMaster

Не работает шаблон node.tpl.php

19 июля 2013 в 11:31

Доброго времени суток, товарищи. Собрал сайт на Д7 все встало замечательно и работает, но вот понадобилось темизировать вывод нод определенного типа материала, для чего создал шаблон node--TYPE.tpl.php как копию node.tpl.php и внес правки, не сработало (то-есть выводится нода стандартного вида) Тогда уж решил для чистоты эксперимента поменять пару строк в главном шаблоне node.tpl.php и тоже ноль эффекта (тему создавал взяв за основу бартик и переделал под себя). Ну сначала думал что сам накосячил когда переделывал, хотя чего там можно накосячить вроде и нечего, уже не раз делал так.

Вывод Webform через Colorbox (iframe)

17 мая 2013 в 10:14

Уважаемые товарищи Drupalщики, возникла необходимость вывести Webform через Shadowbox/Lightbox/Colorbox систему. На данный момент уже стоит D7.22 + Colorbox 7.x-2.4 + Webform 7.x-4.0-alpha6 ну и решил выводить соответственно через Colorbox. Поскольку на странице проекта Colorbox указано что модуль версии 2.Х не держит более вебформы то решил поискать другие решения натолкнулся на Colorbox Node, но почемуто не заработало (ноды выводит на ура а вот вебформу грузит грузит и никак не загружает).

Nivo slider + Ajax + Exposed Filters

21 августа 2012 в 21:39

Выплыл тут один глюк при использовании Views Nivo Slider блока с раскрытыми фильтрами, для того чтобы использовать эти фильтры надо задействовать Ajax в представлении блока а иначе их просто не видно. И вот суть проблемы в том что когда я включаю Фильтры(в моем случае ID термина таксономии) и аякс то фильтр работает замечательно НО! кнопки управления слайдером (предыдущий, следующий слайд) перестают функционировать (вроде они как ссылки да но при нажатии ноль реакции). Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой может и знает как решить сей вопрос?