Блог пользователя - Ravi

Вывод отдельной страницы для пользователя

24 марта 2010 в 10:05

Кто знает и подскажет, как можно создать страницу, на которой пользователь сможет заносит свои даные в базу данных. Скажем, создаем свой тип материала (автомобиль) с определенными полями. Эта страница должна появлятся только для зарагестрированых пользователей. Человек который авторизировался, кликает на ссылку и попадает на эту страницу где ему предоставляется возможность заносить свою информацию в базу данных.

Как реализовать такой механизм. Зарание спасибо кто подскажет!!!

Как создать форму для пользователя?

22 марта 2010 в 16:49

У меня вопрос. Нужно сделать так, чтобы пользователь смог на странице добавлять свою информацию (загружать фото, и добавлять прочий текст). Тоисть чтобы была форма, где можно было дать возможность пользователю добавлять свой материал! Какой модуль нужно использвать? Спасибо!!!

Использование View

20 марта 2010 в 19:48

Кто знает как с помощью View можно сделать выборку по одной новости скажем из трех разных разделов сайта (политика, спорт, туризм) и чтобы конечный результат отобразился на одной странице?

RSS новости

20 марта 2010 в 16:52

Есть у меня три раздела журнал, витрина, мероприятие: Мне нужно сделать выноску по одной новости с каждой вкладки (журнал, витрина, мероприятие) Как можно это реализовать в Друпале?

Проблемы с опросом

20 марта 2010 в 14:44

Подскажите. Создал опросник с 5-ю вариантами ответов. Когда раз нажал чтобы проголосовать перешел на результаты голосования. А вот второй раз уже не могу проголосовать, выводит лишь одни результаты. А как сделать так, чтобы можно было голосовать несколько раз одним и тем же пользователем???

Проблемы с опросом

20 марта 2010 в 14:44

Подскажите. Создал опросник с 5-ю вариантами ответов. Когда раз нажал чтобы проголосовать перешел на результаты голосования. А вот второй раз уже не могу проголосовать, выводит лишь одни результаты. А как сделать так, чтобы можно было голосовать несколько раз одним и тем же пользователем???

Как поменять название полей при входе на сайт!

20 марта 2010 в 13:16

Здравствуйте! Подскажите, как можно поменять стандартные название полей блока Вход в систему, где вместо ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЯ выводилось бы ЛОГИН И ПАРОЛЬ. И еще вопрос.

Настройка ubercart

19 марта 2010 в 18:14

Подскажите! Настроюю поля для ввода информации о покупателе: Address fields (ФИО, адрес, тел. и прочие) в разделе Настройки оформления заказа. Но при просмотре страницы э
ти поля не выводятся! В чем может быть проблема? Просматриваю html-код - вижу создана таблица и ячейки в которых должны быть указаные в настройках поля. Самих полей и их заголовков нет. Может кто-то подскажет что это за чудо-юдо в лаптях???

не отображаются поля формы в ubercart

19 марта 2010 в 14:36

Подскажимте! Создаю магазин при помощи модуля ubercart. В разделе Checkout где пользователь уже выбрал товар и ему предлагается заполнить остальные поля о себе (адрес проживание, страна прочие...) у меня не выводятся эти поля, вместо ихз стоят лишь двоеточие!!! Пытаюсь найти в настрояках Checkout settings где они должны включаться но так ничего и не выходит. Может кто знает как отобразить и править этот блок!

Создание интернет-магазина на Drupal

18 марта 2010 в 18:27

Подскажите, есть ли сторонние модули для создания интернет-магазина на Друпале. Может есть какой-либо пример при построении интрент-магазина? Спасибо!!!

Перевод меню, таксономии и прочих элементов

18 марта 2010 в 13:49

Вот столкнулся с задачей первода блоков меню, таксономии и прочих мелких элеменотов системы. Если с матералами первода все понятно (используем модуль Content translation, то с переводом осного матерала - возникает проблема. Может кто-нибуть подскажет как перевести скажем блоки созданых меню и таксономию! Спасибо!