Блог пользователя - fortsoul

Подружить Глоссарий Views и Книгу

30 октября 2013 в 15:24

Уважаемые форумчане, прошу подсказать в настройке Глоссария Views, а именно необходимо, чтобы глоссарий отрабатывал только по позициям конкретной книги.
Не могу разобраться с терминами фильтрации - все заголовки страниц многих книг выводятся, а необходимо отфильтровать по конкретной.
Спасибо!

Taxonomy menu+trails+dhtml menu из множества словарей в одно

21 апреля 2013 в 15:45

Добрый день!

Прошу растолковать следующий вопрос:
Делаю меню из нескольких словарей. Задача собрать все это в кучу и сделать на динамике dhtml menu. Не могу понять, как таксономи меню работает...ну сделал я пункты меню. Натравил на них таксономи-меню. Получил:

Видеорегистраторы
-Pittasoft
--DR350G

Все работает и открывается и закрывается, но нужно, чтобы при клике на 350G открывалась сама нода, а не пресловутый вывод вьювс. Чтобы, находясь на странице продукта (ноды) перейти к другому продукту (ноде).

Связать 2 views представления

16 апреля 2013 в 13:43

Прошу совета, как мне реализовать данную задумку. Значит так...имеется 2 вьювс-представления. Что вы можете лицезреть на главной странице сайта www.12vgadget.ru
Мучаюсь тем, что хочу чтобы кликая на логотип из одного вьювс-представления - во втором появлялись только те продукты, которые принадлежат конкретно к этой марки с сортировкой по убыванию по цене.

Прошу оценить сайт

11 декабря 2012 в 1:24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я новичок в Drupal, очень давно ковырялся, затем забил и нет времени...сейчас-как обычно все нада! Вот сделал сайт и забрал бесплатный шаблон.

Прошу высказать свое мнение и указать, чего, по-вашему мнению не хватает. Спасибо!

PS: Про корявую корзину знаю, только еще до темизации не дошел - знаний не хватает. По-возможности киньте ссылку на материалы/книги

Да и сам сайт: www.12vgadget.ru (Drupal 7 + Ubercart 3)