Блог пользователя - JeanWinters

Подскажите модуль для объявлений на сайте

5 декабря 2012 в 22:13

Подскажите, пожалуйста, модуль для Drupal 7 объявлений на сайте. Нужно, чтобы пользователь мог через форму подавать объявление, после чего информация бы добавлялась в базу данных, и чтобы можно было бы это модерировать и администрировать владельцу сайта.

Меню Navigation

16 сентября 2012 в 21:53

Почему меню "Navingation" не отображается, если выйти из аккаунта на сайте? Вроде все настройки сделаны правильно... Как на сайте находишься - так все видно, как неавторизованный пользователь - меню навигации не отображается.

средство обратной связи

9 сентября 2012 в 19:44

Подскажите модуль для установки обратной связи, чтобы пользователи могли отправлять объявления, предварительно выбрав из списка рубрику. Нужно, чтобы отправленные сообщения сохранялись бы где-нибудь, чтобы администратор мог их просматривать и принимать или отклонять.

Где друпал сохраняет весь текст ноды?

7 апреля 2012 в 15:35

Нужно посмотреть сам текст ноды. Где можно посмотреть? В базе данных только какие-то настройки для каждой ноды, но текста не видно.

Как внедрить поиск от Google

22 ноября 2011 в 11:46

Подскажите, пожалуйста, как можно внедрить поиск от google на сайт.
http://jeanwinters.byethost2.com
Хочу чтобы он находился справа вверху от логотипа и надписи. Может как-то в файле темы "garland" можно добавить код от google?

Очистка cache_filter

20 июля 2011 в 7:02

Пришло сообщение от хостера о том, что лимит в базе sql превышен пятидесяти мегабайт. Хотел зайти на сайт через логин и пароль, но ничего. Зашел в базу sql и увидел, что основную часть занимают кэш-фильтры, я их очистил, теперь на сайте такая вот ерунда:
http://jeanwinters.byethost2.com .
Что это такое? На сайт так и не заходит по логину и паролю. Что делать?

Как назначить определенному тегу обработчик javascript?

11 января 2011 в 14:30

Скажите, пожалуйста, как можно назначить обработчик события нужному тегу при помощи javascript ? Если писать прямо в теге, то потом это все убирается редактором.

Подключение стиля к определенной ноде

8 января 2011 в 14:41

Подскажите, пожалуйста, как можно подключить внешний или глобальный стиль к определенной ноде? Дело в том, что имеется html-файл с разметкой, к которому подключен файл со стилем, определяющим некоторые отображения для тегов. Хотел внедрить в качестве глобальной таблице стилей, через html-редактор, но тег, определяющий стиль становится комментарием после сохранения ноды. Как можно решить?

Отображение содержимого ноды на главной странице

17 октября 2010 в 16:21

Скажите, пожалуйста, как можно изменить отображение конкретной ноды на главной странице сайта? Предположим, у меня есть статья, в начале статьи определенный текст, но я не хочу чтобы этот текст попадал на главную страницу, а хочу чтобы туда попадал какой-либо другой уникальный текст. Предположим, я пишу статью о том, как выращивать овощи и она у меня сразу начинается с рассказа как готовить семена и тд., но я хочу чтобы на главной странице отображалась нода этой статьи с другим тестом, к примеру, будет написано: "в этой статье будет рассказано, как делать то и это"..

как подключить почтовый ящик

6 февраля 2010 в 21:38

Установил Drupal на бесплатный хостинг byethost.com .
В настройке сайта есть раздел "О сайте", где находится поле "E-mail адрес:" .. никак не могу понять как создать на сервере почтовый ящик и назначить его сайту.. или это невозможно для бесплатных хостингов.. в документации вроде бы сказано, что можно создавать почтовые ящики, но не могу понять как это сделать..

Файловый менеджер и управление изображениями

16 декабря 2009 в 19:46

Совсем недавно начал знакомиться с Drupal'ом. Никак не могу понять, разве в системе не реализовано даже элементарного файлового менеджера и как вообще управлять изображениями в статьях? Просто не понятно как и куда их подгружать и как назначать при редактировании....