Блог пользователя - Hypercube

Вложенные форумы

6 апреля 2012 в 11:38

Всем доброго времени суток! Столкнулся с очередной проблемой. В поиск вводил, но решения так и не нашёл - смотрел как по сайту, так и в Яндексе. Проблема вот в чём : я создал форум с использованием Advanced Forum и своей темы для него (и сайта), но при создании вложенных форумов они отображаются как обычные, только сдвинутые вправо.

Очень хотелось бы сделать так, чтобы это отображалось красиво, то есть как-то так

Некорректное отображение панели дополнительных смайлов

31 марта 2012 в 20:17

Всем доброго времени суток! Суть проблемы такая : установил модуль smileys, всё настроил, всё работает, НО когда я нажимаю на кнопку "еще..." чтобы открыть панель с дополнительными смайлами, она открывается где-то очень далеко внизу страницы, притом создаётся дополнительное пространство и таким образом сама форма ответов оказывается выше верзхней границы экрана. Копался в модуле, но не нашёл там место, где позиция слоя указывалась бы... Буду признателен за помощь.

Пункты меню с HTML кодом [РЕШЕНО]

27 марта 2012 в 13:51

Всем доброго времени суток. Теперь я обращусь немного с другой проблемой. В моей теме есть файл template.php, в котором переопределена функция создания primary links. Моя задача сделать так, чтобы пункты меню можно было бы обрабатывать HTML-кодом, т.е. если я при создании меню пишу в качестве названия пункта <i>Пункт меню</i> - то выводилось бы именно Пункт меню (курсивом).

Advanced Forum - иконки отображаются ввиде текста [РЕШЕНО]

25 марта 2012 в 20:52

Решил создать форум, встретил очень неприятный глюк, и не могу понять как с ним справиться (конечно можно перекопать весь модуль, но это затруднительно покачто для меня).