Блог пользователя - белый крот

включенные модули перестают работать

16 августа 2013 в 14:12

После переноса сайта с 6 на 7 версию долго не мог подключить модуль BBcode. Модуль вроде включен, но в списке фильтров отсутствует, и соответственно код не работает. Почистил кэш. Заработало но периодически слетало. Затем стали пропадать стили изображения Созданные мной остались, пропали дефолтные. Установил Views Tabs Style Plugin, но модуль включен, во Views выбрал нужный формат включил заработало. Потом опять пропало при редактировании. Просмотр модулей показал что модуль включен. Просмотр плагинов показал отсутствие именно этого. Почистил кэш - плагин появился работает.

Модерация форума на друпал 7

7 декабря 2012 в 1:17

Вот друпал всем хорош, но иногда, натыкаешься на вроде бы простейший момент. Можно даже сказать моментик. Задумался про обновление сайта с 6-ки на 7-ку. Начал перебирать модули, которые будут нужны, и обнаружил, что привычный Comment mover под 7-ку отсутствует. А, не беда! подумал я. За столько лет наверняка написали что нибудь более удобное. Поискал. Не нашел. Задумался. А может этот функционал и не нужен? Ну комментарий не в том месте. Ну удалил и все дела. А то совсем народ разбаловался. Пишут не глядя. А потом подумал, а может ну его к лешему это обновление. Посижу на 6-ке.

Модерация форума [РЕШЕНО]

20 октября 2010 в 19:42

Имеется форум на друпале. Не могу найти каким образом неправильно размещенный пост пользователя переместить в нужную ветку. Или создать из этого поста новый форум. Может для этого есть какой нибудь модуль или я просто не нашел в настройках?

есть ли модуль, чтобы комментарий сделать нодой?

20 октября 2010 в 19:37

Каким образом можно из комментария на форуме или статьи можно сделать полноценную ноду? Копировать и вставить не предлагать.

Как добавить в подшивку одновременно несколько существующих страниц

16 сентября 2010 в 19:13

Каким модулем можно переместить 100-200 страниц в определенную книгу(с выбором родителя, естественно одинакового)