Блог пользователя - DamianStudio

Перенаправление на страницу благодарности после обратной связи

1 сентября 2011 в 19:03

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста. У меня Drupal 6. Нужно сделать так, что бы после ого, как пользователь отправит сообщение со страницы http://riolicensing.ru/contacts (контакты) перенаправлялся на страницу с благодарностью. Такое хорошо организовано на Drupal 7, где просто нужно вписать адрес страницы, на которую нужно перейти, а на шестом почему-то нет. В данный момент перенаправляется на главную. Скажите, как это можно решить? Буду весьма благодарен.

Что такое пинг и как им пользоваться

2 октября 2009 в 15:42

Итак, начну просто и по порядку. Сделал себе доску объявлений. Сделал её на WordPress. начал читать и узнавать как же ускорить индексацию сайта. Нашёл одну занимательную, как мне казалось, вещь. Называется ПИНГ. Т.е. можно без проблем и траты времени добавить адреса пинг-сервисов в настройки WP и всё. При опубликовании нового материала об этом немедленно оповещаются все пинг-сервисы, которые прописаны в настройках и роботы поисковики как шакалы налетают на сайт и начинают его сканировать. Так ли это?
На самом деле здесь оказалось всё не так просто. Я сделал доску объявлений, добавил пинги и всё... Ни поисковиков, ни индексации. Что-то всё не так работает. Точнее вообще не работает. Короче лажа это всё. Не делайте и не парьтесь с этим. Просто работайте над сайтом и всё. Он сам себя покажет. А доска объявлений так и не показала.