Блог пользователя - BRETER

Специфическая CRM на Drupal

15 марта 2021 в 18:44

Добрый день.

Работаю в сфере продаж B2B. Возникла необходимость организации коллективной работы. Есть довольно четкое представление о том, какой должна быть CRM. Посмотрел популярные готовые open source решения (SuiteCRM, Odoo, ...). Все не то, или требует глобальной доработки. В свое время пытался пилить сайтик на Drupal, поэтому смотрю в его сторону. Приложен файл с наброском того, что нужно. Можно ли реализовать подобное на Drupal штатными средствами без погружения в код? Также буду благодарен за умные мысли.

Логические связи между нодами

24 февраля 2012 в 22:53

Ищу возможность организации логических связей между нодами (и, или, если, и т.д.). Может уже реализовано? Возможно ли такое?

Импорт 32459 терминов из csv

11 апреля 2011 в 21:53

При попытке импортировать 32459 терминов с иерархией в D7 из csv с помощью Taxonomy CSV import/export импортируются не все термины. Файл csv прилагаю. В чем может быть проблема? Как импортировать?

Hierarchical Select не работает в drupal 7

19 марта 2011 в 7:55

При настройке полей материала демонстрация работает, при создании ноды доступен выбор только первого уровня словаря.
В чем может быть проблема?
Существуют ли какие нибудь альтернативы этому модулю?

Выбор населенного пункта

27 февраля 2011 в 10:29

Делаю сайт по недвижимости. Ищу варианты реализации выбора населенного пункта по схеме страна > регион > город. Модуль location не оправдал ожиданий, нашел в нем только страны. Нашел на форуме базы данных регионов с городами и рецептом добавления их в таксономию. Может существуют еще варианты?

Показ сетки товаров созданных views из меню на основе таксономии. [РЕШЕНО]

17 июля 2010 в 17:35

Доброго времени суток.
Делаю интернет магазин в связке Drupal 6.* и Ubercart. Товары импортируются из 1С с помощью модуля cmlimport. Меню создано модулями taxonomy_menu и jquerymenu таким образом выводятся товары с помощью таксономии. Ключевой момент здесь то, что товары, их разбивка по группам - постоянно изменяются, как следствие автоматически изменяется структура меню. Т.к. нужен показ товаров сеткой, стал разбираться с модулем views. Можно ли как нибудь сделать, чтобы имеющееся меню из указанных выше модулей выводило сетку товаров созданную views?

Pathauto - проблема [РЕШЕНО]

20 июня 2010 в 15:47

Доброго времени суток.
Поставил модуль Pathauto, включил транслитерацию, другие настройки не трогал.
Адрес стал выглядеть так: http://localhost/drupal/каталог/bytovaya-tekhnika/kukhonnye-elektropribory