Блог пользователя - Deep Purple

Агава и Друпал

6 февраля 2010 в 17:47

help my now! При установке на Агаву после выбора языка выводится следующее сообщение: register_globals is enabled. Drupal requires this configuration directive to be disabled. Your site may not be secure when register_globals is enabled. The PHP manual has instructions for how to change configuration settings. (Currently using PHP register globals Enabled ('1')). Возможно ли что то сделать через .htacctss? Помогите пожалуйста.

HTML-форма

29 июня 2009 в 23:25

Помогите отправить письмо с html-формы. Какой php-файл отправляет письмо. Есть форма и есть кнопка Отправить, а куда ее подключить ума не приложу. Заранее спасибо, Виталий.

Как расположить блок на контентом?

8 июня 2009 в 12:13

Как расположить блок над содержанием в колонке с содержимым(регион Документы)? Блок располагается только внизу и средствами администрирования что либо изменить нельзя. Блок "Поиск" и его нужно разместить вверху.

Нет изображений в документах!

1 июня 2009 в 13:53

Нет изображений в документах! FCKeditor и IMCE настроены... Опять мистика! Не активируются в общих настройках тем чекбоксы Изображения. см. прикреление.

Как удалить дату публикации страницы?

29 мая 2009 в 13:35

Помогите советом, у меня всего лишь три вопроса, получив ответы на которые я стану счастливым и жизнерадостным!
1. Я не могу убрать дату публикации и автора в заголовке страницы. Страница должна выглядеть по обывательски, а не как лента новостей.
2. В блоках Поиск и Вход отображаются кнопки без участия CSS и выглядят аляповато, абсолютно не по теме.
3. И наконец самое мистическое: при сохранении страницы, в папке с содержимым нет рисунков, только десяток css-файлов и пять js-файлов. Редактировать в Dreamweaver невозможно. Я в паническом ужасе!

Не отображаются кнопки!

25 мая 2009 в 11:53

Помогите настроить кнопки. В блоках Поиск и Вход появляются обычные системные кнопки без участия CSS, то есть кнопками из темы и не пахнет. Менял все темы из стандартого набора - все тоже самое.