Блог пользователя - Leonard

Уберкарт - Аукцион

10 декабря 2008 в 13:13

Есть модуль для построения аукциона на базе шестого Друпала - судя по отзывам модуль достаточно стабильный и работает неплохо, с ним также можно интегрировать другие модули при желании - описание API также присутствует.

Кому интересно - я написал начальную статью про этот модуль, буду дальше развивать тему - как построить на Уберкарте полнофункциональный аукцион.

Модуль Workflow-NG

17 ноября 2008 в 17:09

Дублирую статью со своего Блога Ежа.

Есть такой замечательный модуль Workflow-NG, с его помощью можно например автоматизировать обработку заказов и работу с покупателями в Уберкарте.

Итак, модуль Workflow-NG. Как следует из самого названия с его помощью можно организовать работу с некими рабочими процессами (workflows). Что пишут о возможностях модуля в официальной документации? Итак, с помощью этого модуля Вы можете: организовать уведомления посетителей Вашего сайта о каких-либо важных изменениях или дополнениях, появляющихся на Вашем сайте; организовывать гибкую систему процесса отображения материалов; организовывать специальные редиректы (перенаправления) и многое другое. Отлично. Но я хочу для начала попробовать сделать с помощью этого модуля хоть что-нибудь конкретное.