Блог пользователя - xlogicsoft

Запуск нового FrameWork и CMS XSyst на платформе NodeJS

28 октября 2013 в 17:56

XSyst (http://xsystjs.org) — это универсальная модульная веб-платформа на языке JavaScript, предназначенная для быстрой разработки широкого спектра Web-сайтов и Web-приложений любого уровня сложности с минимальными затратами времени и сил.

Особенностью данной платформы можно считать:

1. Использование асинхронного движка NodeJS, что позволяет создавать быстрые, эффективные, отзывчивые веб-решения. При этом всё приложение реализуется на JavaScript, что позволяет существенно упростить поиск разработчиков, а также и объём кода при реализации задач.

Социальная сеть анимешников на Drupal

21 марта 2013 в 16:38

ANIMACITY (http://www.animacity.ru) — это город городов, где каждый его житель сможет найти свой собственный дом с интересными людьми и возможно «семьёй» среди тематического сообщества.

Если вы хотите: общения, новых друзей, найти любимого (ую), известности, славы, стать частью чего-то большего, то вы обязательно найдёте это на проекте. Проект будет интересен и тем, кто просто хочет найти место, где он сможет удобно читать любимую мангу и/или смотреть аниме/дораму online.

Что же предлагает проект?

— Интересных собеседников и слушателей.
— Возможность стать управляющим, журналистом, репортёром и активно участвовать в жизни проекта.
— Сообщества фанатов аниме, дорамы и манги.

Новая реализация форума от студии XLogic

22 июня 2012 в 16:53

Всем привет!

Я бы хотел рассказать о новом модуле форума для платформы Drupal 6, разработанного веб-студей веб-студией XLogic. Функционально и визуально данный модуль сравним со специализированными движками форумов типа PHPBB3, но при этом он является полноценным друпал-модулем и таким образом обеспечивает широкие возможности по интеграции в любой друпал-сайт.

Пример работы данного модуля можно посмотреть на ряде сайтов, разработанных веб-студией XLogic. Например, http://www.goinbiz.ru/forum, http://www.stockwave.ru/forum, http://club.umnitsa.ru/forum и на ряде других.

Новая свадебная соц. сеть на Drupal

24 июня 2010 в 17:28

Новая социальная сеть на drupal.

Строго не судите, так как ещё в бета версии (и многое ещё НЕ сделано), но замечаниям и комментариям будем рады.

Кликать сюда: Свадебное жужжание

Сайт студии XLogic (оценки)

20 февраля 2010 в 17:50

ВНИМАНИЕ: Доступна для Вашего внимания новая англоязычная версия сайта студии веб-дизайна XLogic по адресу: http://XLogicSoft.Com

Ждём Ваших комментариев и оценок.