Блог пользователя - SeFuL@drupal.org

atributes уберкарта и content templates

7 ноября 2010 в 18:31

Добрый вечер!

Возникла проблема при темизаций карточки товара в уберкарт!Для этого использую Content Templates. С ним все легко и понятно, кроме одного! Не могу поставить поля атрибутов! Помогите плзз! Какой пхп код нужно ставить чтобы выводили атрибуты!?

И второй вопрос! Какой пхп код нужен для цифры сколько товаров в корзине!? мне нужна только цифра! Буду очень признателен за помощь!

Спасибо большое!

Ограничение скорости скачиваний файлов

30 июля 2010 в 12:00

Добрый день!

Нужна функция на сайте чтобы ограничить скорость скачиваний фалов с сайта! Как можно такое устроить? Есть модули друпал для этого?

Спасибо большое!

Ограничение скорости скачиваний файлов

30 июля 2010 в 11:59

Добрый день!

Нужна функция на сайте чтобы ограничить скорость скачиваний фалов с сайта! Как можно такое устроить? Есть модули друпал для этого?

Спасибо большое!

Выбор нодов из списка для отображения в блок

20 июля 2010 в 17:22

Добрый день!

Вот такая проблема:
Сделал чтобы выводились на главной 2 блока: Спец предложение и ТОП 10 товаров! Но хочу чтобы админ выбирал из списка всех нодов данного типа какие товары должны быть в первом блоке (через radio) и какие во втором (через checkbox)! Как пример можно admin/content/node, но только один список для первого блока с radio и второй для второго блока с checkbox!

Как можно такое реализовать, помогите пожалуйста!

Калькулятор расценок в друпал!

28 июня 2010 в 22:38

Добрый вечер всем!

На сайте нужно поставить калькулятор расчета цен как тут http://alf.ru/testcalc1.php! Есть готовые модули для этого или как можно сделать такое на друпал?

Спасибо всем!

content_profile и вывод полей

25 июня 2010 в 15:09

Добрый день всем!

Не могу решить одну задачу и надеюсь что вы поможете!

Поставил модуль content_profile чтобы добавить новые поля при регистраций пользователей! Сейчас задача которую не могу решить: одно из полей это урл сайта! Делаю блок с нодами! теперь мне нужно добавить в выводе урл автора ноды! Но как сделать не могу разобраться!

Спасибо за ранее за помощь!

Вывод материала в вверх списков!

21 июня 2010 в 19:40

Добрый день всем!

Работаю над одним проектом и нужен совет по одной проблеме!

Делаю сайт с товарами от других интернет магазинов! Чтото типо рсс! Но, нужно сделать так что если клиент хочет то он может поставить свой товар вверх списка на, скажем, 1000 показов страницы! Чтото типа показов баннера, но тут материал! Только администратор должен иметь возможность поставить пакет показов (1000, 2000 итд). И после показов он сам вернулся вниз на свое место!

Надеюсь что поняли что мне нужно!

Помогите пожалуиста сделать!

UBERCART и Информация о товаре

22 апреля 2010 в 16:18

Добрый день!

Можете пожалуйста сказать как можно редактировать поля в UBERCARTE? В CCK выводится все как одно поле "Информация о товаре", А по отдельности как можно их редактировать? Скажем, Атрибут чтобы совсем убрать или хотя бы чтобы не было обязательное! Убрать "Нормативная цена" и "Стоимость"?

Спасибо большое!

Таксономия и tabs в календаре

15 апреля 2010 в 2:23

Добрый вечер всем!

Вот уже день мучаюсь прикрутить к календарю таксономию и табы и никак не получается!

Помогите пожалуйста, объясните как можно добиться эффекта табов в календаре как тут или хотя бы сделать по параграфам как тут!

Объясните пожалуйста для новичка!

Спасибо большое!

Мультиязычность и views для новичков

12 апреля 2010 в 21:59

Добрый день!

Помогите новичку сделать многоязычный сайт!

Установил модуль i18n и с помощью views делаю вывод материалов в блоки и страницах. Но если оставить без какого то фильтра то на страницах и в блоках выводится контент на всех языках (все в месте). Как сделать чтобы выводился контент только языка на котором сейчас сайт? Знаю что можно сделать для каждого языка отдельный блок и поставить фильтр, но не уверен что это правильный подход! Можете объяснить пожалуйста?

Вывод таксономий нод!

7 апреля 2010 в 0:27

Добрый вечер всем!

Есть небольшая проблема над которой я мучаюсь и не могу решить! Сейчас для меня она самая большая!

К типу материала прикреплены несколько словарей и каждый из них обязателен! Сейчас, нужно сделать вывод терминов к которым принадлежит данный нод! Но не просто чтобы выводил все термины подряд, но чтобы я мог выбирать чтобы сейчас термин из этого словаря, и потом из следующего!

Фотографий в ноде [РЕШЕНО]

10 марта 2010 в 16:08

Добрый день всем!

Уже один день мучаюсь чтобы найти и настроить модуль для отображения фотографий в ноде как тут.

Попробовал через Views Galleriffy, но не смог разобраться как настроить! Если есть другие предложения, скажите... Или хотя бы объясните как этот настроить!

Заранее спасибо!