Блог пользователя - Bel-Den

Печать материалов из Views

22 октября 2013 в 14:28

Добрый день! При помощи Views (контекстных фильтров) происходит выборка материалов (данные выводятся в виде таблицы, хотя это совершенно не важно), так вот: как при помощи модуля print (иди другого модуля) вывести на печать содержимое каждого из материалов (шаблон для печати с необходимыми полями настроен). Возможна ли в данном случае массовая печать материалов или нужно в таблице Views сделать ссылку на печать для каждого материала? Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, пути возможного решения моей проблемы. Заранее спасибо!

[Решено] Как растянуть талицу, созданную Views по ширине экрана на 100% на мониторах с высоким разрешением?

20 августа 2010 в 17:50

Имеется много сск полей,при помощи views они отображаются в таблице, используется тема pixture_reloaded, которая и растягивала табличку по ширине экрана на 100% (в идеале на разрешении 1024 и 1280 всё растягивается), при разрешении 1920 идёт растяжение уже не на 100 %, а где-то на 80%,а мне поставили задачу - растянуть на мониторе с разрешением 2560 (((.
Подскажите за что лучше хвататься - за тему или css? причём есть один ньюанс-необходимо чтобы на странице с таблицей отображалась только одна таблица - и ничего более, т.е. таблица на белом листе,строчки через одну выделенные цветом (максимум свободного пространства)
Всевозможные темы перепробовал-на 100 % таблица всё равно не тянется, может есть где ограничение?
Если непонятно задал вопрос - то вот: необходимо на странице оставить только таблицу views, растянутую по ширине монитора (с высоким разрешением) на 100%

[Решено] Как удалить из текста двойное квотирование служебных символов- "

26 июня 2009 в 15:19

Столкнулся с проблемой во время создания экспортнрого файла rss для яндекса: в экспортном файле регулярно повторяется ошибка – двойное квотирование служебных символов- &amp;quot;. Яндекс требует встречающиеся в тексте символы < > & ' " заменять на соответствующие элементы:

& на &amp;
< на &lt;
на &gt;
' на &apos;
" на &quot;

Как мне убрать данное двойное квотирование?

вот кусок моего экспортного файла:

<item>
 <title>Памятник... огурцу</title>
 <link>http://izvestia.vbelgorode.ru/news-belgorod/pamjatnik-ogurcu</link>
 <description>
На обочине дороги у старооскольской агрофирмы &amp;quot;Металлург&amp;quot; рядом со скульптурой &amp;quot;птицы счастья&amp;quot; появился зелёный огурец-гигант, наколотый на вилку. Композиция из металла - визитка дочернего предприятия ОЭМК, много лет поставляющего к столу горожан витаминную продукцию. Этот день стал для овощеводов знаменательным событием.
Идея воздвигнуть памятник огурцу витала давно, подбирали подходящие варианты, предложенные художниками, рассматривали подобные овощные композиции, установленные в городах Луховцы Московской области и Нежине в Украине.

</description>
 <category domain="http://izvestia.vbelgorode.ru/taxonomy/term/37">Общество</category>
 <pubDate>Wed, 24 Jun 2009 20:54:09 +0400</pubDate>
 <author>Татьяна Золотых</author>
 <yandex:full-text>
На обочине дороги у старооскольской агрофирмы

Как правильно установить новую версию advanced_forum

23 июня 2009 в 18:41

Скачал с сайта новую версию данного форума от 2009-Apr-01: http://drupal.org/project/modules?filters=drupal_core:78&text=advanced_f..., подскажите, пожалуйста, как правильно и без проблем её установить? Актуальна ли инструкция отсюда для установки: http://ann.sabonim.ru/book/advanced_forum_uluchshenie_vstroennogo_foruma или всё-же пытаться переводить readme?

Модуль для отправки SMS

27 марта 2009 в 20:22

Подскажите - у кого реально на сайте работают хотя б один из модулей по отправке сообщений на мобильные телефоны? Перепробовал все имеющиеся модули с drupal.org, но там лишь поддержка иностранных операторов! Ну а как же Мегафон, Билан, Теле 2 и МТС? Подскажите выход из положения...
Заранее спасибо!