Блог пользователя - xstomper

Посоветуйте хороший модуль каталога с рейтингом

5 мая 2013 в 19:45

Здравствуйте.

Подскажите, какой модуль лучше всего использовать, для каталога узкоспециализированных сайтов, с категориями и фильтрацией по разным параметрам в том числе и рейтингу. Интересует интуитивно-понятный модуль, чтобы поставить и сразу приступить к работе без допиливания. А может даже подойдет просто модуль рейтингов, если вместо каталога использовать посты. Главное, чтобы была система рейтингов и фильтрации.

Спасибо.

Вопрос по установке модулей

27 февраля 2009 в 0:30

Не могу установить некоторые модули, пишет что не хватает модулей Services, Tagging Service, Storage_api, Flashvideo, Favorite_nodes и Votingapi пытался найти некоторые из них на офф сайте но безуспешно, может не там искал, что посоветуете?

Нужна небольшая помощ

30 июля 2008 в 18:28

Есть вопрос. На одном хостинге есть автоинсталяция Drupal и еще некоторых систем, установил себе его. Хотел поменять язык интерфейся зашел в настройки, добавил русский, сохранил языком по умолчанию, а он не активируется, т.е. все остаеться английским. Может кто знает что нужно сделать? Возможно права доступа на какую то папку выставить, но незнаю на какую.