Блог пользователя - Tigger

Шаблоны пользователей.

28 сентября 2017 в 12:26

Добрый день.

Может сможете подсказать, каким образом на 7 друпале можно изменять конкретной роле шаблон в админке.Может есть банальная галочка какая-нибудь use admin theme, или как-то так

слепой, галочку нашел.

Но все равно не понимаю, почему верхняя панель подгружается на других css стилях

Настройка подписки на новые материалы нескольких типов

22 сентября 2017 в 14:43

Добрый день.

Суть задачи. Через newsletter rules и прочее - легко настраивается возможность отправлять рассылки.
На сайте отсутствует регистрация для пользователей. Соответственно нет личного кабинета, где размещается кнопка оформления подписки.

Нужно реализовать следующее, где-то повесить форму состоящую из почты и имени и соответственно туда вводятся данные и после этого по мере поступления материалов они будут отсылаться по базе тех адресов, которые были введены в форму.

Изображение через field загнать в background к div

21 сентября 2017 в 15:36

Добрый день.

Может подскажете как решить проблему малой кровью. Есть вьюха, во вьюхе есть поле для загрузки изображение. Вывод происходит через шаблоны темизации в блок, в котором есть див, которому нужно задать фон из этой картинки.
if($id=='field_img'){$img=$field->content;}
Данная конструкция помогает без проблем вывести изображение как img src, но в styles никак не загоняется.

Отсутствие переключения месяцов в модуле Pretty Calendar

20 сентября 2017 в 17:03

Добрый день. Возникла проблема с модулем Pretty Calendar, суть в том, что при переключении меcяца на следующий или предыдущий теряются все стили. и соответственно календарь становится просто перечнем чиcел никак не отформатированных, после обновления текущий месяц снова адекватно выглядит с правильными стилями, но строго до следующей попытки переключить месяц