Блог пользователя - Американский шпион

У меня возникла ультра супер идея похвалите меня

26 июля 2017 в 20:05

Можно же сделать совсем просто установить разные движки на поддомены и перекидывать бд при помощи модуль бекап иммигранта (Backup and Migrate)Разве это сложно вручную перекинуть или как то настроить программно это?почему вы мне это раньше не посоветовали? Пишите объяснительную записку на имя Дриса Бейтарта

Вдруг кто знает есть ли способы использовать информацию (или таблицы)из главной б.д. ?

26 июля 2017 в 19:38

Чтоб не объединять таблицы(говорят потом масса проблем и непоняток будет с б д)а использовать какой то программный элемент или модуль для автоматического перекидывании таблиц на другие движки друпала в б.д. ?

Вопрос по созданию поддоменнов

26 июля 2017 в 18:09

Есть ли какой то самый простой путь для создания поддоменов на впс(дебиан-апач)Ато я думал,что поддомены создаются так же как и подпапки-просто добавил папку и радуешься жизни.Кто ответит тот будет сильно хорошим я ему подарю +20 кармы и увеличу продолжительность жизни на пол года.

Здравствуйте друпаловские люди

26 июля 2017 в 18:05

Хочу чтоб вы мне засоветовали как лучше на одном движке навесить разные регионы и тематики,со своими вьюшками,форумами ,блоками ? или конечно на каждый тематический регион поставить отдельный движок?КАк будет оптимальнее вдруг кто то задумывался и уже пришел к какому либо хорошему выводу.Я думаю лучше его не усложнять иначе потом будет проблема по оптимизации и т д-лучше разные движки с общими таблицами ?