Блог пользователя - palych063

RSS на сайте

5 марта 2007 в 16:35

Всем привет, у меня вопрос. Как можно на моем сайте отображать rss новости с других сайтов? К примеру с compulenta.ru или еще откуда? Наверняка есть готовый модуль.
Спасибо.

Отображение title последних сообщений в блоке

2 марта 2007 в 13:23

Всем привет, может вопрос банальный, но не знаю как сделать. Каким образом можно отображать в блоке последние title сообщений, или последние статьи из определенной категории. Ткните носом, буду признателен.
P.S. К примеру, как сделан вывод новых обсуждений на этом сайте.

Не могу залогинится на сайте

8 февраля 2007 в 15:19

Всем привет. У меня глюк какой-то появился. Вообщем хочу залогиниться на сайте, использую IE6 - не пускает, использую FireFox - не пускает, использую Konqueror - пускает!!! Причем логин/пароль везде пишу одинаковый. Я почистил все куки, перегрузил комп, пофигу. Когда не пускает пользователя, выводится сообщение "Доступ запрещен", а не "Извините, это имя пользователя или пароль неверны. Забыли пароль?" . Блин что делать?

Taxonomy словарь разместить на шапке сайта

15 декабря 2006 в 16:03

Всем привет, возник вопрос, можно ли стандартным способом, либо модулем, разместить в шапке словарь taxonomy со всеми терминами? Имеется ввиду разместить в горизонтальном виде и без title.
Спасибо всем.

Настроить вид таблицы сгенерированный view

19 октября 2006 в 10:04

Всем привет. Создал табличный вид с помощью view, как можно изменить вид этой таблицы. Можно свой css прицепить к этой таблице?

Изменение блока регистрации

16 августа 2006 в 15:49

Всем привет. Ни у кого не было желания сменить вид блока регистрации?
2 инпута
* Создать новую учётную запись
* Затребовать новый пароль
Довольно много места занимает? Не находите? Может есть какие нибудь наработки чтобы сменить название ссылок и в одну строчку?

вот такого вида:
2 инпута
Регистрация Забыли пароль?
Думал что это просто, но оказалось что не очень, генерится в файле user.module (строка 576).

Файловое хранилище на Drupal

14 августа 2006 в 8:36

Всем привет, такой вопрос появился, какие нужны модули для реализации файлового хранилища? Возможность закачки файлов пользователями. Чтобы было разбиение по категориям, типам и пр.