Блог пользователя - Виктор_Дуров

Как думаете стоит ли сейчас делать сайты ориентированные на п.с.?

18 июля 2017 в 10:55

Несколько лет делаю сайты и какой либо трафик от п.с. так и не увидел из чего сделал вывод,что сайты нужно делать ориентированные на человека а не на поисковые системы.Голову заморачиваешь а как отнесутся поисковики к тем или иным фичам на вашем сайте а в итоге похоже,что все ниши давно заняли сайты в которые вкладывают большие деньги-баблократия ничего не поделаешь власть денег -у кого больше денег тот и главнее.

Domain Access вопрос по модулю(для тех,кто с ним работал)

18 июля 2017 в 10:03

Перед установкой модуля в некоторых источниках указывалось,что при помощи данного модуля можно использовать для разных сайтов лишь некоторые таблицы из бд. -установил этот модуль и не нашел такую функцию ,как выбор общих таблиц для разных сайтов а модуль Domain Prefix -не поддерживается и не отвечает требованиям безопасности.Если я правильно понимаю там этой функции все же нет...В таком случае какой смысл использовать этот модуль -б.д. несколько движков не потянет...

Domain Access вопрос для тех,кто пробовал работать с этим модулем

17 июля 2017 в 22:18

Есть ли смысл, для снижения нагрузки делать мультисайтинг на Domain Access с некоторыми общими таблицами к примеру-user+ Если разбить разделы сайта на отдельные движки и соединить их модулем?Например отдельные движки для регионов(городов)Или это слишком утопическая идея?Можно ответить на вскидку.