Блог пользователя - alexandr.krupnov

Масштабирование картинок в Slick

14 марта 2019 в 14:04

Здравствуйте! Использую модуль Slick. Подскажите, он может автоматически картинки разных размеров к одному формату подгонять или их нужно загружать на сайт уже обработанные в одном размере?

Ошибка при переносе drupal 8 commerce с локальной машины на хостинг

1 марта 2019 в 11:01

Здравствуйте! Возникла такая ошибка при переносе проекта на хостинг Reg Ru

Поиск Search API работает только по одному Fields

27 февраля 2019 в 11:15

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
На Drupal 8 установил Search API. Настроил Database + Index. В Index добавил несколько полей, тип Fulltext. Настроил Views. Настройки поиска делал по статье Основной поиск товара

Drupal 8 и smtp

10 мая 2017 в 8:13

Здравствуйте! На Drupal 8 установил smtp модуль (ставил и beta и dev). Настроил (без phpmailer). Отправляю письма - пишет что письмо отправлено и ругается
...........................................
SMTP module is active.
A test e-mail has been sent to *****************gmail.com via SMTP. You may want to check the log for any error messages.
Настройки конфигурации были успешно сохранены.

Disabled fields are overridden in site-specific configuration file.

Подключение своего модуля и вывод его в field Drupal 8

5 мая 2017 в 15:22

Здравствуйте. Изучаю основы по разработке под Drupal. Хочу написать модуль на jquery и требуется, что бы он был доступен при настройке какого либо типа поля (например, текстового). Хочу сделать именно так потому, что требуется вывести генерируемую в модуле форму на главной странице в регионе content. А сделать иначе, нежели создать новый тип материала, создать для него поле с выводом данного модуля, опубликовать содержимое данного типа материала я не знаю как. Подскажите - научите? (P.S. Как объявить модуль - знаю.