Блог пользователя - Olzhas456

Какой выбрать хостинг платформу UNIX или WINDOWS посоветуйте !

10 апреля 2017 в 13:43

с нуля запускаю сайт вот зарегистрировался на хостинге тут предлагают выбрать платформу хостинга для сайта, UNIX платформа и WINDOWS, соответственно UNIX дешевле, но Друпал запустится на UNIX платформе?
сайт маленький образовательное учреждение это так для справки.

Почему то перестал работать текстовый формат PHP - code

10 апреля 2017 в 7:35

У меня на странице "НАШИ КОНТАКТЫ" почему то перестало показывать пункт "мы на карте"!!!
Модуль PHP - filter включен в тестовом редакторе он есть,
а на странице выдает следующее:
Как исправить проблему?

Изменял шаблон... не могу устранить сообщение об ошибке измучился совсем. Перезаливал ядро перезаливал шаблон не помогло. Уже настроился на этот шаблон не хочу менять!

28 марта 2017 в 5:14

Warning: include_once(Z:\home\localhost\www\ektuvka/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory в функции _drupal_theme_initialize() (строка 209 в файле Z:\home\localhost\www\ektuvka\includes\theme.inc).
Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'Z:\home\localhost\www\ektuvka/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.;C:\php\pear') в функции _drupal_theme_initialize() (строка 209 в файле Z:\home\localhost\www\ektuvka\includes\theme.inc).

Не могу найти модуль!

23 февраля 2017 в 6:40

Помогите найти модуль "System_stream_wrapper" я устанавливал Colorbox. Модуль Field требует модули... и в одних из них просят установить модуль System_stream_wrapper.