Блог пользователя - EmpireV

Вопрос по плагину аудио проигрыватель

10 июля 2017 в 13:43

Добрый день всем.
У меня такой вопрос, может кто в курсе.
Например у меня есть сайт и на стороннем фаилохранилище лежит аудиозапись в архиве rar. Так вот, есть ли такой аудио плеер , который можно установить на сайте и который сможет читать все файлы в одном заархевированном файле, то есть распознает их но при этом не требует чтобы документ был разорхевирован?
Заранее благодарю.

Удаление Sidebar first

24 июня 2017 в 15:04

Всем привет!
Такой вопрос , тем кто может помочь.
Как убрать Sidebar first или скрыть боковую панель? Это нужно для того, чтобы растянуть текст или блок , то вместо того чтобы автоматом растянутся он распологается на середине страницы. Ниже прикрепил изображение.
Заранее спасибо

Блокирование для копирования адреса ссылки скачать

1 января 2017 в 15:03

Привет всем!
Знаю , многие уже задавали вопрос по поводу копирования текста и пкм мышки. У меня другой вопрос но схожий.
Как оставить пкм и копирования текста, но запретить только копировать адрес ссылки + чтобы она не отображалась в коде страницы при нажатие ctrl+u? Скрин пример что именно надо заблокировать.

Заранее благодарю!

Проблема с заголовком (Вопрос решен, Всем спасибо)

27 декабря 2016 в 0:46

Всем привет. У меня такая проблема, удалил случайно вывод заголовка в созданном представление (на всех страницах). Вопрос такой: Как мне обратно вернуть заголовок ?

И второй вопрос :
Как мне сделать список статей на странице автора ? То есть я имею ввиду фото и биография автора, но ниже должен быть появлятся статьи относязиеся к данному автору. Пример можно посмотреть на Flibusta