Блог пользователя - dimonise

Вывод поля в template представления

5 апреля 2017 в 11:23

Всем привет! Есть проблема, бьюсь уже третий день. Есть у меня слайдер, картинки + текст поверху, текст сам по себе светлый и бывает так, что сливается с картинкой. Заказчик возжелал, чтобы при создании материала был чекбокс для "включения" темного цвета текста. Чекбокс создан, все значения указаны, только не могу теперь понять, как же отследить включен он или нет в шаблоне вьюхи. Ведь в нем выводиться уже сгенерированный код всего слайдера. Подсказали умные люди, что нужно в самой вьюхе переопределить шаблон для вывода строк, - переопределил, но что с ним делать дальше - ума не приложу.

Ajax для пейджера

3 апреля 2017 в 13:41

Всем привет, такой вопрос - озадачился я значит, пейджером статей, да так чтобы через ajax. Скачал и установил модуль Load More все вроде бы нормально, выставляю Use AJAX:True - и ничего ... при попытке подгрузки новостей вместо того чтобы догрузить новости, меня перебрасывает на новую страницу. что я не так делаю, не пойму. все заранее спасибо!

Вывод последней записи блога

23 марта 2017 в 16:37

Всем привет. Не могу найти ответ на вроде бы простой вопрос. Нужно в блоке вывести последнюю запись блога. Блог стандартный, из коробки. Никак не могу въехать как это сделать. Заранее всем спасибо!

Темизация таксономии

27 января 2017 в 13:04

Всем привет!
Создал список таксономии. С каждым пунктом списка есть картинка, никак не могу понять как вывести название пункта вместе с картинкой. название выводится, а картинка нет.
Заранее всем спасибо!

настройки lightbox 2

17 декабря 2016 в 16:22

Всем привет. Есть несколько картинок которые выводятся lightbox-ом по нажатию на одну картинку, вроде все нормально, но мне нужно сделать так, чтобы та картинка на которую нажимаю не выводилась. подскажите, пожалуйста как такое можно сделать?

Модуль Google Map

16 декабря 2016 в 22:06

Всем привет! Установил модуль карт, в разделе Define location устанавливаю маркер на нужный город, нажимаю Insert Map и ..... НИЧЕГО! т.е. не происходит выбора локации. Если вручную прописать широту/долготу тогда работает, но это не выход... нужно около 50 мест вбить

Captcha

6 декабря 2016 в 16:33

Всем привет! Подскажите, как можно убрать надпись над окошком капчи What code is in the image? и под окошком Enter the characters shown in the image. не могу найти какая переменная формы за это отвечает