Блог пользователя - externdig

Не грузится стиль сайта

7 февраля 2018 в 20:00

Доброе времени суток.
Столкнулся с такой проблемой. На движке перестал отображаться (css) сайта. Хотя при входе на страницу авторизации отображается все стили нормально. Куда копать? Что делать ? Спасибо.

Баг в модуле jw player

6 апреля 2017 в 7:45

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться в модуле JW player.
Создал поле (файл) с расширением jwplayer(playlist). Плеер работает. Всё бы хорошо, работает если оставлять поле пустым не закрепляя видео. То выдает ошибку
"Notice: Undefined offset: 0 в функции jw_player_field_formatter_view() (строка 250 в файле /sites/all/modules/jw_player/jw_player.module)." И выводится плеер с ошибкой («Error loading player: No playable sources found»)

Как сделать так чтобы не выводился плеер (скрыть), если не файл закреплена? Спасибо.

Вот сам модуль:

Правильный вывод Jplayer

5 апреля 2017 в 14:03

ДД. Вставил модуль Jplayer. Добавил поле с поддержкой форм mp3,mp4. Аудио плейлист воспроизводится, а вот Видео плейлист нет. Куда копаться?

модуль locale

7 февраля 2017 в 11:42

Добрый день.
На сайте drupal 7, перестал переключаться языки. В логах не увидел ошибок. При переключений языка из внешнего интернета пишет 502 bad gateway, а с внутренний локальной сети долго грузит после чего выходит "Страница не работает". Как можно решить проблему?

Изчезли заголовки

11 октября 2016 в 16:41

Доброго времени суток.
Незнаю, с чего начать. До меня был разработан публичный сайт и этот проект не готов к публикации, так как в нем отсутствовал мультиязычность. Решил установить модуль i18n и подправить на свой язык от сюда (string) и столкнулся с проблемой. Исчезли Заголовки модуля calendar и Tab title в quicktabs.