Блог пользователя - NKDante

Права на просмотр только собственных материало

25 ноября 2016 в 13:20

Доброго дня!
Вопрос: можно ли пользователям при просмотре списка содержимого закрыть доступ не только к изменению/удалению чужих материалов, но так же закрыть доступ на их просмотр в списке содержимого? Может быть есть какой-нибудь модуль до этого или простое программное решение?

Не работает jQuery UI.

27 июля 2016 в 10:30

Доброго дня!
В данный момент пытаюсь к одному из полей прицепить datepicker, который в свою очередь является виджетом jQuery UI. Получаю ошибку "datepicker is not a function". Подключить скрипт получилось только отдельно скачав его и вручную прописав путь из ноды к нему. Хотелось бы, чтобы он был прикручен ко всему друпалу в целом. Пробовал разными способами: прописывал пути в theme.info, через jQuery Update, ничего не помогает. Только подключение из ноды. Не самый лучший вариант, потому что и файлы с темой замучаешься подключать. Как решить проблему? Заранее спасибо.

Использование View PHP, фильтрация материалов.

20 июля 2016 в 16:53

Снова доброго дня. На этот раз столкнулся с такой проблемой. Нужно вывести ряд материалов через views, в зависимости от значения переменной в сессии. Пытаюсь сделать это с помощью модуля Views PHP (позволяет добавить код пхп как критерий фильтрации материалов). Так вот, мне нужно одно из полей материала сравнить с $_SESSION['что-то_там']. Проблема заключается в том, что я не могу получить значение поля материала, чтобы сравнить его с этой переменной.
Пытался делать вот так: