Блог пользователя - ma3

drupal commerce - свое поле количества

7 мая 2020 в 18:01

Добрый день. Хотел бы сделать поле количество с кнопками + - . Знаю что есть модуль, но он не сильно надежен насколько я понял. Искал варианты решения , но так ничего не нашел. В Form api тоже решения не увидел.

родное поле:

Два критерия фильтрации по дате

5 апреля 2018 в 8:48

Добрый день. Необходимо сделать два критерия фильтрации для поля модуля date во views. Нужно выводить материалы либо с незаполненым полем дата или если дата больше текущей. Если отдельно все получается, а как совместить два критерия одновременно? В дурпале нет критерия больше или пустой.

Выбор языка перед входм на сайт

16 марта 2018 в 19:00

Добрый день. Я хочу сделать мультиязычный сайт, включил модули локализации добавил и настроил контент. В целом все не плохо, но при заходе на сайт к примеру site.ru автоматом идет адресация на язык по умолчанию, ссылка вроде site.ru/ru . Можно ли сделать что при заходе на site.ru появлялась страница выбора языка а не переход на язык по умолчанию. Или по ip определялся регион и переходил на нужный язык сайта?

Настройка Rate или посоветуйте другой модуль голосования

31 мая 2017 в 11:31

Не могу никак сделать несколько вещей в модуле rate:

  • запретить повторное голосование, после голосования просто выводить сообщение
  • изменить стандартные обертки классов кнопок и т.д. (не подменой стилей, а прописать свои)
  • вывод рейтинга вместе с виджетом

Может кто подскажет решение, либо посоветует другой модуль?

Не отображается captcha

31 мая 2017 в 10:50

Добрый день. Появилась следующая проблема: в форме комментариев анонимных пользователей не появляется капча, при отправке ругается на неверный ответ на контрольный вопрос. Пробовал тему менять, отключать модули. В настройках капчи тоже все включено, права пользователей тоже назначены. В чем может быть проблема?

[Решено] Не работате code snippet в ckeditor

19 мая 2017 в 18:33

Доброго времени суток! Никак не могу подружить ckeditor и плагин code snippet. Добавил плагин, включил в настройках, поставил галочку что плагин включен. Использую модуль ckeditor, кнопка добавления кода не появляется и никак не могу ее добавить. Обновлял сам ckeditor, добавил плагины от которых зависит code snippet - но без результата. Может кто-то сталкивался или знает решение?

Не корректо работает devel

24 февраля 2017 в 13:39

Добрый день! Не могу понять почему у меня не отображается нормально переменные devel, прописываю dpm($value) а в ответ получаю html. Что не так?
САбЖ