Блог пользователя - Vasai

Проблема с переносом с денвера на апач

22 июня 2016 в 22:17

Добрый день, подготовил сайт на денвере, переношу на готовый сервер на apache2 (Debian), честно с линуксом не очень дружу, разобрался как все поднять по гайдам. Но возникла такая проблема, главная страница загружается, но при переходе на любую другую страницу выдает ошибку, подскажите пожалуйста, что сделать?

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Как заменить Element.style в модуле

19 апреля 2016 в 12:11

Добрый день, подскажите пожалуйста, использую модуль Views Accordion, размер выпадающего блока element.style {970.2px;} Это намного больше, чем мне необходимо, пробовал в css по классу менять Height, если делать меньше работает, но авто не работает, с помощью Firebug не нашел где можно отключить заданную высоту блока, подскажите как можно исправить?

Проблема с JQuery Update

11 апреля 2016 в 15:01

Добрый день, заранее извиняюсь за данный вопрос, облазил много разных ресурсов, ответа так и не нашел. Суть проблемы в том, что я использую Views Slideshow для размещения слайд-шоу на сайте. Так же необходимо использование Superfish для выпадающего меню. Но для Views необходим JQuery Update, но при включенном JQuery Update не работает выпадающее меню Superfish. Подскажите пожалуйста, как можно решить данную проблему?