Блог пользователя - Zooey

Личный кабинет для клиентов с индивидуальными услугами

22 января 2020 в 14:32

Добрый день. Пришла задача от клиента сделать личный кабинет, где пользователи будут видеть свои заказы и их статусы. каждый заказ - это индивидуальные уникальные услуги, повторяться они никогда не будут. Быстрого решения на ум не приходит. Может кто то делал что то подобное? Дайте наводку что почитать/посмотреть.
Можно даже на других движках

[РЕШЕНО] Как перевести собственное значение раскрытого фильтра вместо any?

4 февраля 2017 в 0:22

Добрый день.
Имеется многоязычный сайт. Проблема с раскрытым фильтром, а точнее с его значением -any-. Мне необходимо заменить его на свое значение и добавить переводы для каждого языка. На данный момент значения задаются для каждого языка через template.php, но данный способ временный, т к клиент не может копаться в коде и добавлять там значения сам. Возможно ли как то решить данную проблему через перевод интерфейса?
например вместо -any- мы добавляем строку "свое значение". Тогда для английского будет перевод "its meaning"

Стандартный пейджер + авто подгрузка

28 апреля 2016 в 13:25

Добрый день.
Подскажите, может кто сталкивался с такой задачей. Необходимо в представлении сделать пагинатор с автоподгрузкой, т е стандартный пейджер с номерами страниц и автоподгрузка товаров при скролле с помощью Views load more. Как такое можно реализовать?

Контекстный фильтр не отображается на странице со списками нод

17 марта 2016 в 18:32

Добрый вечер.
Сделала представление для отображения новостей. Отфильтровала их по типу. Настроила контекстный фильтр по годам.
Проблема в следующем: фильтр отображается только на странице представления, а нужен еще и на странице с нодами,
Нашла код на форуме при решении аналогичной проблемы <?php print views_embed_view('name');?>. Но при его вставлении в шаблон на странице представления контекстный фильтр дублируется. Подскажите, как решить мою проблему? Скрины прилагаю.