Блог пользователя - hanohozak

Счет и квитанция Commerce

25 июня 2015 в 8:06

Доброго времени суток! Есть магазин на сборке Commerce Kickstart, нужно для физических диц выводить квитанцию к оплате, для юридических - счет. Физ и юр выбирактся на этапе оформления заказа - простой селект, добавленый в профиль "Информация о доставке".
Для вывода квитанции используется модуль Commerce receipt. Нужно что-то аналогичное для вывода счета
Пробовали добавить еще один метод оплаты "квитанция", выдает ошибки и выводит один и тот же шаблон на обе кнопки.
Ковырялись в rules, ничего подходящего не нашли.

Вывод значений полей при оформлении заказа

14 июня 2015 в 12:38

Доброго времени суток. Есть магазин на Commerce Kickstart, при оплате нужно распечатывать квитанцию. Квитанция выводится с помощью модуля Commerce Receipt.
Как вывести в шаблоне квитанции значения полей информации о заказе - ФИО, Адрес, Телефон, Список товаров? Выводится лишь номер заказа [commerce-receipt:order-number] и сумма заказа [commerce-receipt:amount-int].

В файле commerce_receipt.tokens.inc есть такая строка:

Квитанция при оплате

9 июня 2015 в 19:15

Здравствуйте. На сайте нужно сделать возможность распечатки квитанции после заказа. Пробовали ставить модуль Commerce receipt. При одном шаблоне выдает пустую страницу с двумя кнопками, при выборе другого шаблона выдает надпись про то, что шаблон не найден. Также непонятно каким образом заполнять поля в настройках оплаты.

Также пробовали ставить модуль Invoice Receipt, настраивали вроде как нужно по инструкции, но вообще непонятно как он работает.

Посоветуйте пожалуйста возможные решения проблемы, заранее огромное спасибо

[РЕШЕНО] Поле для вариации товара Commerce Kickstart

31 мая 2015 в 18:33

Доброго времени суток! Есть сайт, созданный с помощью Commerce Kickstart, есть тип вариаций товара с параметрами. Нужно добавить поле для выбора цвета, цвет не влияет на цену, т.е. у вариации есть все цвета, просто должны указываться в заказе, но их много и вручную вбивать проблематично. Пробовали добавить поле для цвета с неограниченным количеством значений (чтобы для некоторых товаров с цветами выбрать все цвета, а пользователь бы при заказе выбрал нужный цвет), такое поле не отображается в атрибутах при создании вариации, отображается только с одним возможным значением.

Генерация pdf из заполненных полей формы

18 мая 2015 в 17:03

Доброго времени суток!

После заполнения формы и нажатия кнопки "Отправить" нужно генерировать pdf с ранее введенными данными с возможностью сохранения и печати документа.

Нашла только способ вывода значений на новой странице, но вот как их интегрировать в pdf ума не приложу.

Так же есть модуль webform2pdf, который никак не хочет работать, хотя все равно он выводит ссылку на pdf только в админке.

Может кто-то сможет предложить простое решение задачи, буду очень благодарна

Распечатка результатов формы

17 мая 2015 в 21:20

Здравствуйте. Есть форма, созданная с помощью модуля webform, есть задача - после заполнения формы и нажатия кнопки перенаправлять пользователя на страницу со значениями формы, которые он заполнил ранее с возможностью распечатки этой страницы. Подскажите пожалуйста возможные варианты решения проблемы. Может здесь вообще webform не подходит

[Решено] Ошибка при выводе формы входа

10 мая 2015 в 23:06

Доброго времени суток! Вывожу форму входа таким образом:
<?php print render(drupal_get_form('user_login')); ?>
форма выводится, работает, но появляется предупреждение:
Strict warning: Only variables should be passed by reference в функции eval() (строка 19 в файле /home/u527179469/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Помогите пожалуйста убрать ошибку, заранее спасибо

Максимальное количество вариаций

7 мая 2015 в 4:45

Доброго времени суток! Делаю интернет-магазин на commerce kickstart 2. У товара очень много вариаций, при редактировании товара отображаются только первые 54 вариации, остальные не выводятся, но отображаются на общей странице вариаций товара admin/commerce/products/variations и на самой странице товара. Как можно увеличить количество выводимых вариаций на странице редактирования товара? Может где-то указан лимит, заранее спасибо

[Решено] Проблема с изображеиями

24 апреля 2015 в 18:17

Здравствуйте. После переноса сайта на новый хостинг перестали отображаться изображения с именами, написанными кириллицей. При попытке открыть изображение в новом окне выводится сообщение "Ошибка генерации изображения." В техподдержке сказали не использовать файлы с именами, написанными кириллицей. Для транслитерации файлов установили модуль transliteration, но при попытке транслитерации файлов выдает ошибку "Не все имена файлов могут быть конвертированы. К следующим файлам нет доступа и они проигнорированы". Доступы на папку sites/default стоят 777.