Блог пользователя - Gorecmagic

Не могу поставить Drupal 7 на локальный сервер "Acquia Dev Desktop"

6 июня 2016 в 21:49

Привет, не могу поставить Drupal 7 на локальный сервер "Acquia Dev Desktop". Раньше как то ставил, не занимался этим 3 месяца и забыл что нужно делать, перепробовал все, что помнил, ничего не выходит. Не могу ни экспортировать уже готовый сайт ни создать новый, пишет следующее: Cannot write to file "C:\WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts" Сделал все что нашел в нете, отключил антивирус, права на редактирование этого файла полностью открыты для всех пользователей. Ничего не помогает, помогите пожалуйста. У меня Windows 7, сборка локального сервера самая последняя.

Вопрос по блоку комментариев Drupal 7

6 декабря 2015 в 23:03

Привет! Вопрос по блоку комментариев, на днях поставил модуль для подписки комментаторов на новые комментарии - называется модуль "Comment Notify", уверен, что многие с ним давно знакомы. После активации модуля галочки и радиокнопки с подписями для выбора появляются в двух отдельных дивах, перед полем ввода текста сообщения.

Нужна помощь в защите от спамеров.

22 ноября 2015 в 19:37

Частенько ко мне начали захаживать спамеры. Основная защита от автоматического спама стоит, спамят в ручную, интервал между сообщениями примерно 4-5 мин. минут. Вот ссылка на спам комментарий, специально оставил одну и немножко над ней поглумился: http://gorecmagic.ru/comment/121#comment-121 Вопрос такой: когда заполняют форму, как я понял вставляют ссылку на сайт, это мое предположение.